Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Всемирный день действий «За достойный труд!»

В этот день трудящиеся всего мира, объединённые в рядах Международной конфедерации профсоюзов, выступают в защиту своих законных прав и интересов.

Кризис COVID-19 погружает мировую экономику в рецессию с историческими уровнями безработицы и бедности. Сегодня мы воюем с невидимым, но общим для нас врагом. Он уносит не только жизни и здоровье, но и благосостояние миллионов работников.

Коллектив МБДОУ ДС №27 «Берёзка» поддерживает предложения ФНПР: Правительству Российской Федерации с участием социальных партнёров принять меры по созданию рабочих мест, в том числе в бюджетном секторе экономики; обеспечить защиту прав и социальных гарантий трудящихся в любых формах занятости; вернуться к страховым принципам выплаты пособия по безработице.

Члены первичной профсоюзной организации МБДОУ ДС №27 «Берёзка» приняли активное участие во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!»: проголосовали в поддержку Резолюции ФНПР, в том числе в Интернете; сделали репосты видеообращения Председателя ФНПР Шмакова М.В. в социальных сетях (в профсоюзных группах и на личных страницах членов Профсоюза).     

Мы считаем, что защита прав и социальных гарантий трудящихся во всех формах занятости должна быть неукоснительно обеспечена!

 

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ ДС №27 «Берёзка»: О.В.Блохина

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

WordPress шаблоны. блог на WordPress и сниппеты.