Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Первомайская акция!

Участие первичной профсоюзной организации

МБДОУ ДС №27 «Берёзка» в Первомайской акции в 2021 году

С работниками МБДОУ ДС №27 «Берёзка» была проведена разъяснительная работа среди работников о целях и задачах Первомайской акции профсоюзов Белгородской области, о возможных формах участия в ней, определённых президиумом Союза «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов», с учётом эпидемиологической обстановки в округе, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19:

1.Обсуждение в трудовом коллективе МБДОУ ДС №27 «Берёзка» Первомайской Резолюции ФНПР, в ходе которого были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с принятием мер по защите прав всех групп населения на доступное качественное образование, улучшению условий и оплаты труда сотрудников ДОО с учётом проводимых мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

  1. Голосование в поддержку Первомайской Резолюции ФНПР «Восстановить справедливое развитие общества!» в интернете на сайте 1may.fnpr.ru.
  2. Участие профсоюзного актива в Первомайской перекличке (в рамках Первомайской акции профсоюзов Белгородской области в 2021 году).

Члены первичной профсоюзной организации МБДОУ ДС №27 «Берёзка» приняли участие вфото-акции Белгородской региональной организации Профсоюза «Вспомни Первомай»: фото с первомайских демонстраций прошлых лет в социальной сети «ВКонтакте».

Председатель первичной  профсоюзной организации О.В.Блохина

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

WordPress шаблоны. блог на WordPress и сниппеты.